• Смотрите онлайн реалити телешоу Супермодель по-украински 3 сезон на телеканале Новый канал бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Мастер Шеф 6 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Взвешенные и счастливые 6 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Х-Фактор 7 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Хата на тата 5 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Хто зверху 5 сезон на телеканале Новый канал бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
Главная » Архив реалити телепередач
 Постер
Я дарю тебе счастье – это новая драматически-роммантическая история о большой любви, которая появилась между двумя людьми. Премьера состоялась уже на телеканале Трк Украина седьмого ноября. Как наши герои боролись за свою любовь, и общее их благо, смотрите на нашем сайте в онлайн режиме сериал – Я дарю тебе счастье. В жизни так бывает, что судьба уводит людей друг от друга, но если им суждено было быть вместе, то они снова увидятся, и начнут все заново. Чем закончиться двадцати четырех серийная драма, смогут ли наши герои кинокартины «Я дарю тебе счастье» действительно дать друг другу то чего они желают или нет?
смотреть онлайн >>>
Категория: Украинские сериалы | Дата: 19.11.2016

 Постер
Запретная Любовь на интер: захватывающая история о том, как Екатерина, главная героиня нашего сериала, во время обычной прогулки, что бы подышать свежим воздухом, могла погибнуть из-за небрежности водителя, дорогой иномарки. Ей очень повезло, то она отделалась только испугом. Но когда она очнулась, пришла в сознание, уже в самой больнице, она узнает, что начались после этого инцидента неприятного, роды. Малыш умер, они ничего не могли сделать. По иронии судьбы, испуг матери, нанес смертельный вред малышу. Но это слава врачей., Катя, поверить не может в эту сумасшедшую историю. Что бы женщина успокоилась и приходила немного в себя, ей предлагают стать няней, в богатой и хорошей семье, где нужно будет заботиться за новорожденным малышом.
смотреть онлайн >>>
Категория: Украинские сериалы | Дата: 18.11.2016

 Постер
Таинственная страсть, новый проект от телеканала Первый, который расскажет биографическую историю, написанную Василием Аксеновым. Все собранные видеоматериалы, записи, и многая другая информация, помогли создать великолепный многосерийный фильм. Период времени, в который нас перенесет данная картина, это Советский союз, время когда родилось множество известнейших, талантливых личностей. Денис Евстигнеев, продюсер данного проекта прекрасно передал дух того времени, что очень повлияло на качество фильма таинственная страсть.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 09.11.2016

 Постер
У нас час важко найти щось у місцях купівлі продуктів корисне та якісне, багато компаній, сотні, тисячі, кожна пропонує свій товар, і говорить що він найкращий. Як же ж обрати саме той продукт котрий не зашкодить нашому з вами здоров’ю? У цьому допоможе ведучий Олексій Душка ведучий проекту «Життя без обману» новий сезон. ДО кожної серії, на зйомки в житті без обману, залучаються професійні фахівці із лабораторій, лікарі, та багато інших спеціалістів, котрі розкажуть та досліджуватимуть той чи інший продукт. Також дадуть свої коментарі і популярні українські спортсмени у програмі життя без обману на 1+1.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на 1+1 | Дата: 26.10.2016

 Постер
Доброго дня глядачі телеканалу Новий, у вашому списку улюблених романтичних телешоу, з'явиться ще один проект під назвою "Кохання на виживання". Вже давно на новому не було реаліті шоу, а ось тепер і прем'єра, під керівництвом Мальцевої, ведуться зйомки даного проекту під назвою "Любовь на выживание". Проект перспективний, так як Мальцева знімала вже давно вам відоме шоу як половинки. Щодо учасників та головного призу. Після відбору учасників, група відправиться до Таїланду, разом із ведучим Даніелем Салемом, який до речі по професії ресторатор. Група людей із проекту, ці закохані пари, які разом боротимуться між собою проти інших учасників.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на Новом Канале | Дата: 21.10.2016

 Постер
Новинка на 1+1 - Лучшая неделя моей жизни (найкращий тиждень мого життя), комедійна історія про молоду пару котрі вирішили одружитись, наші молодята, прекрасна пара, вони до нестями закохані в одне одного. Але їхній прекрасний веселий настрій різко змінюється, коли молодята вирішують, за тиждень до весілля пожити з батьками дівчини. Але це найфатальніше у їхньому житті рішення, але це вони зрозуміють вже після усіх пригод які трапляться після гостювання у батьків молодої. Серіал «Найкращий» тиждень мого життя, розкриває одвічну проблему молодят та батьків, відносин їхніх до весілля. Та й взагалі відкриває загальну картину взаємовідносин між дітьми та батьками, сватами. Ігор один з головних героїв нашого серіалу, він намагається на час перебування у батьків своєї коханої, сподобатись їм, справити хороше враження.
смотреть онлайн >>>
Категория: Украинские сериалы | Дата: 20.10.2016

 Постер
Момент, кризиса и уникальных вещей, которые стояли целые состояния, в 1972 году, когда что бы купить джинсы нужно было копить долгое время и стоять в условной очереди. На улице начался полный бардак и хаос, отличное время для преступлений. Так посчитали местные работники «Бонни и Клайд». Уборщица которая много лет проработала на заводе и водитель из автобазы, который ради своей возлюбленной женщины пойдет на все. Вместе они решились на тяжелые преступление грабежи, банков магазинов. Все было так четко и быстро что свидетелей не оставалось, лишь мертвые люди. Данное дело поручили расследовать Ивану Черкасову и криминалисту Соне Тимовееву.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 19.10.2016

 ПостерСериал об работниках военного госпиталя, в мирное время это простая больница где лечат военных по нужде. Главный герой сериала «На линии жизни» хирург Сергей Задорожный, не планировал долго работать в госпитале. Это всего лишь перевалочный пункт, можно сказать что это даже отпуск, ведь основная работа Сергея, то спасение жизни боевых товарищей в местах где активно ведутся боевые действия. Он всегда ездит, или летает в разные точки по всей планеты, принимая участие в миротворческой миссии ООН. НО на этот раз все сложилось по другому, госпиталь куда направили хирурга, работает его первая любовь, чувства к которой еще не остыли по сей день, но к сожалению Сергея, она уже жената, за Стасом, который та же работает в этом госпитале. смотреть онлайн >>>
Категория: Украинские сериалы | Дата: 19.10.2016

 Постер
На первом канале уже начало выходить прикольное телешоу, второй сезон Точь в точь. Цель программы это что бы ее участники как можно лучше вжились в роль, которую нужно сыграть. Несколько знаменитостей России, будут выступать на сцене в тех образах, которые им предлагает сам проекты, его телеведущие, основатели. Нашим звездами нужно будет повторить легендарное выступление какой-нибудь звезды, в точности постараться провести выступление как это было в оригинале исполнено. При этом все будут они исполнять самые хитовые песни из прошлого или настоящего, Это трудная работа, так как похожим должен быть голос, манера поведения на сцене, танец, жестикуляция, и тому подобные вещи. Если получиться очень правдоподобно, тогда наш участник наберет наибольшее количество балов, и сможет пройти в следующий тур.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на Первом Канале | Дата: 10.10.2016

 ПостерДраматическая история о том как жены офицеров, в период распада Советского Союза, решились на очень опасный шаг в их жизни, стать челночницами. Ведь они уже несколько месяцев как не видели зарплат, а кушать надо, кредиты нужно выплачивать, ребенку лекарства нужно купить. Ольга с Светлана, нуждаются в финансовых средствах, государство обещает что вот, вот они будут, но на это надеяться не стоит. Поэтому героини сериала «Челночницы» решают продавать товары на рынке. Но местные законы которых они не знали, только усугубило их положение, они только набрались больших долгов. Но женщина которая владеет этим бизнесом уже давно, предлагает свои условия. На которые героини сериала быстро согласились, ведь выплата кредита за дом, и дорогие лекарства для дочери нужны прямо сейчас. И так , у них есть выбор теперь, поехать за товаром в Турцию или Польшу. смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 07.10.2016

 Постер
Нова комедійна історія під простою назвою «Ольга» на ТНТ у 2016 році. Героїня серіалу та її сім’я, живуть повноцінним російським життям, батько алкоголік, котрий після футбольний кар’єри, невдалої, вибрав тільки один шлях, випивка, також у Ольги є двоє дітей Аня та Тимофій, всі вони чудові діти, та надіються на краще життя, особливо Аня, вона думає що вибереться з цієї проблемної сімейки та заживе хоча б колись нормальним людським життям, але поки що їй потрібно закінчити навчання в ПТУ. Тимофій специфічний хлопчик, так як мати родила його від зовсім оригінального чоловіка родом із Азербайджану, після чого останній утік на батьківщину, до своєї попередньої дружини. А ще є сестричка Олена, котра взагалі не серйозна, спить та витягує гроші з жонатих чоловіків, і коли з’являються проблеми, Ольга як завжди мусить допомагати.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 06.10.2016

 ПостерИнтересная драматическая кинокартина – «Тонкий лед», премьера которой стартует уже с 26 сентября. Главный герой Игорь успешный предприниматель, который добился такого успеха благодаря своему настойчивому характеру и сплошной тирании в управлении компанией, у него все очень строго. Такая схема ему помогла в бизнесе. НО касательно семейной жизни, его идея не сработала. Жена его уже давно не любит и хочет убежать со своим любовником, не смотря на то что у нее с супругом есть дети. Но она больше не может его терпеть, за характер, отношение к семейной жизни. Новая любовь Ирины, это автогонщик и плейбой Андрей. смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 28.09.2016

 Постер
Карина, героиня сериала, на собственном опыте поняла, что любовь это очень высокое чувство, и в ее случаи была простая влюбленность. Карина И Михаил уже несколько лет встречаются, как казалось обоим они влюблены, и строят большие планы на будущее. Они только окончили школу, Миша желает поступить в знаменитый институт МГИМО и стать дипломатом, участвовать в политических действиях. Но однажды, их планы были разрушены, когда Михаил сбил человека, после чего последний умер. Карина, так была влюблена в парня, что приняла серьезное и судьбоносное решение для себя, она для правоохранительных органов призналась, что сидела за рулем автомобиля. Парень тут же кинул девушку, с широчайшей улыбкой на лице, ведь он ни за что не будет в ответе.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 22.09.2016

 Постер
Серіал про те як молода та красива жінка Анна, працює медсестрою, вже багато років, у неї чудовий досвід роботи, усім все допомагає, і при цьому встигає виховувати доньку, та доглядати свою пристарілу матір. Приходячи на роботу з щирою посмішкою, ніхто навіть не здогадується як для героїні серіалу «Медсестра» тяжко, вона втратила чоловіка, він зник, і жодної звістки від нього. А ще у клініці де працює наша героїня, від тепер нове начальство, з приходом котрого все жорстко змінюється. Також залицяльників вдосталь у нашої медсестри, але вона не гониться за особистим життям, так як чекає на повернення свого чоловіка.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 22.09.2016

 Постер
После гибели отца и матери, которые кстати умерли не случайной смертью, большое имущество героини сериала жемчуга. У ее родителей, было все огромный и очень прибыльный бизнес, большая просторная квартира, множество антиквариата. Но самое главное у девочки были любящими и заботящиеся о ней мать и отец. В один момент все это исчезло, по той причине, что завистливые друзья родителей, партнеры по бизнесу, так все подстроили что те погибают в автокатастрофе. Завистники, быстро переоформили опекунство над девочкой на себя, и прибрали весь бизнес к своим рукам. Когда все бумаги были подписаны они больше не нуждались в этой маленькой девочке и отдали ее в детский дом, где она и провела всю свою жизнь, пока не выросла.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 16.09.2016

 Постер
Не пропустіть, продовження комедійної телекартини під назвою «Два отца и два сына 3 сезон» у центрі подій, герой серіалу Павло Гуров, він любитель дорогої випивки, вишуканих жінок, також жінки його сильно люблять. Але тривалих стосунків наш герой ніколи не заводить. Це трапилось лиш одного разу, двадцять років назад. Дружина Павла родила йому хлопчика, але у нашого персонажу були зовсім інші переконання. Тому він і вирушив на пошуки щастя та успіху до Москви, столиця можливостей. Так і сталось, у ньго прекрасна, велика квартира у центрі Москви, він прекрасно живе, і ні у чому собі не відмовляє, але раптом у двері стукає хлопчина, котрий як виявляється син Павла, Віктор.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 05.09.2016

 Постер
Дивіться вже у цю суботу, а саме 27 серпня 2016 року від телеканалу ТНТ, новий сезон проекту «Экстрасенсы ведут расследование 6 сезон». Новий сезон підготував для телеглядачів чимало загадок та великих таємниць. На цей раз зібрані усі самі кваліфіковані екстрасенси, котрим підготували багато локацій з різноманітними зникненнями людей, та самогубствами. Також, є можливість приїхати на зйомки проекту та спостерігати за всім що відбувається в живу, на власні очі можна побачити як герої проекти проходять іспити, котрі придумало керівництво телеканалу. Буде розгадано багато таємниць, і люди нарешті зможуть спати спокійно, знаючи правду, завдяки розслідуванню телешоу – экстрасенсы ведут расследование.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на ТНТ | Дата: 05.09.2016

 Постер
ТРК Україна дивує новинками на своєму телеканалі. Одразу дві прем’єри старту вже 22 серпня, одна з них це – «Потрійний захист» у головній ролі, з відомою ведучою Машою Єфросініною. Отже, історія така: три головних героя картини, все своє життя знають одне одного, дружать. Найкращі друзі, а саме Володимир Тамара та Борис. Все це тягнеться ще із самого малечку. Багато спільних інтересів, працюють в одній і тій же сфері. Доля пов’язала їх на все життя, і вони підтримують цей зв’язок, допомагають одне одному. Але саме більше, їх єднає спогад про загиблого спільного друга Максима, котрий був для Тамари чоловіком. Він помер під час виконання своїх службових обов’язків. Пройшов час, рани почали загоюватись.
смотреть онлайн >>>
Категория: Украинские сериалы | Дата: 03.09.2016

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 19 20 »
Новые выпуски самых популярных телешоу и передач на ТВ онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве. Сайт Show.Co.Ua представляет вам уникальную возможность просматривать украинские и российские реалити телешоу в отличном качестве на высокой скорости интернета.