• Смотрите онлайн реалити телешоу Супермодель по-украински 3 сезон на телеканале Новый канал бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Мастер Шеф 6 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Взвешенные и счастливые 6 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Х-Фактор 7 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Хата на тата 5 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Хто зверху 5 сезон на телеканале Новый канал бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
Главная » Архив реалити телепередач
 Постер
После многих лет инспектирования по все стране, ведущая программы Ревизорро – Елена Летучая теперь остановилась в Москве, и вся столица на ушах, вернее ваши любимые заведения. Как обслуживают своих клиентов известные отели, что на самом деле происходит на кухне известнейших ресторанов Москвы. Все это телезритель узнает благодаря скандальному проекту Ревизорро в новом сезоне на телеканале пятница. Как все происходило, кто получил награду за отличный сервис и кухню, все это смотрите в новых выпусках Ревизорро
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на Пятнице | Дата: 10.12.2016

 Постер
Фантастичний детектив від каналу «Первый канал», в головних ролях прекрасний та добре всім відомий кіно-актор – Павел Деревянко. В обратной стороне луны 2 сезон, він грає працівника міліції Мішу Соловйова.. Його герой вже декілька років намагається відшукати страшного вбивцю, маніяка, котрий забирає життя у молодих дівчат. Нелегко йому довелось поки він відшукав злочинця та почав його переслідувати. І коли ось-ось він вже впіймав порушника останній збиває його автомобілем, від отриманих травм Михайло попадає до лікарні, там він прийшовши до тями просто приходить у шоковий стан. Все що його оточує люди, манера розмови, телефони, і купа інших деталей, все не так як було раніше. Згодом герой розуміє що його дивовижним чино перенесло у минуле, а саме у тисячу дев’ятсот сімдесят дев’ятий рік.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 08.12.2016

 Постер
Пацики на ICTV, комедійна прем’єра від українського телеканалу, завдячуючи авжеж Студії 95 Квартал, завдяки якій сам проект був втілений у життя. Після поразки у першому сезоні Ліги сміху, де команда, з серіалу «Пацики» зайняла 2-ге місце, не втративши своєї популярності, все ж продовжує веселити своїм не форматним гумором. І так, серіал частково на реальних подіях знятий, як хлопці прийшли до популярності, та стали відомими зірками комедії в Україні. Як саме розпочиналось зіркове життя хлопців, всі вони учасники команди «Заинька», запорізькі козаки, головним у ній виступає Руслан Ханумак.
смотреть онлайн >>>
Категория: Украинские сериалы | Дата: 06.12.2016

 Постер
Как вы знаете, недавно, проект Орел и решка. Кругосветка, покинула Леся Никитюк, она будет сниматься в новом проекте, который стартует уже на этой недели, а именно 18 сентября 2016 года. Телешоу под названием – «Вокруг М» от канала Интер в онлайн режиме, все выпуски доступны будут для вас на нашем сайте. Ну с ведущей проекта вы уже давно знакомы идем дальше. О чем же это телешоу. С одной стороны ничего почти не изменилось в плане путешествий. Леся так и дальше будет путешествовать по миру, но с некими изменениями. Цель программы показать телезрителям, какие мужчины в разных странах, как они общаются с женщинами, ухаживают за ними, ведут на свиданиях.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на Интере | Дата: 05.12.2016

 Постер
Новинка від каналу один плюс один – «Катерина», це коротенька драматична історія, яку було знято за проханням телеканалу, компанією Sister’s Production. Дана картина, є адаптованою по поемах відомого українського драматурга Т.Г. Шевченка, але більш все було змінено на сучасний час. Всі події серіалу відбуваються у чудовому, красивому селищі Шуляки, що знаходиться у Черкаській області. Тут проживає родина вчителів, у котрих є юна дівчинка – Катерина. До села має приїхати знімальна група, котра зніматиме історичну картину. В одного із учасників групи, наша героїня закохається, це дуже популярний актор Олексій Красильников.
смотреть онлайн >>>
Категория: Украинские сериалы | Дата: 28.11.2016

 Постер
Черная кошка - История о том, как несколько мужчин работавших на военном заводе, решили заняться действительно заработком денег. Комсомольцы и молодые люди, которые находятся на доске почета, спортсмены. Те люди на которых никогда бы и не подумали, что они могут заниматься грабежом. Но жизнь заставила пойти их на этот шаг. Днем они простые люди, друзья, знакомые, простые прохожие, которых уважают. Но в ночное время, они одевают совсем другие «маски» и ставят на уши всю Москву и правоохранительные органы. Банда их стала очень быстро известной на всю столицу.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 24.11.2016

 Постер
Прекрасна історія котру знають не всі, прекрасна та дуже відома у свій час манникенниця, вона була добре відома у кругах на той час найпопулярніших модних брендів, Крістіан діор і тому подібні, хто ж це така запитаєте ви? Регіна Збарська, вона приміряда на собі одяг ппулярних на той час та найвідоміших кутірє того часу! Але вона покинула свою справу, їй не приносило радості та щастя справа котрою вона займалась. На телеканалі Інтер, таємниці та загадки відомої моделві буде розкрито не пропустіть цікаву премєру телеканалу, Регіна дуже популярна модель на заході та її прихована правда котрої ми до цієї пори з вами не знали!
смотреть онлайн >>>
Категория: Украинские сериалы | Дата: 23.11.2016

 Постер
Цієї вже осені від каналу один плюс один не пропустіть круту комедійну історію під назвою «Кандидат». Головну роль довірили знаменитому коміку та актору Антону Лірнику, останнім часом ви могли його бачити у гумористичному шоу – «Ліга сміху». Тепер Антон в серіалі, доволі не звично бачити його в таких картинах. Тим не менше, персонаж Лірника, це директор заводу по виробництву ковбаси. Простий чоловік, котрий більше нічим в житті не цікавиться.
смотреть онлайн >>>
Категория: Украинские сериалы | Дата: 22.11.2016

 Постер
Я дарю тебе счастье – это новая драматически-роммантическая история о большой любви, которая появилась между двумя людьми. Премьера состоялась уже на телеканале Трк Украина седьмого ноября. Как наши герои боролись за свою любовь, и общее их благо, смотрите на нашем сайте в онлайн режиме сериал – Я дарю тебе счастье. В жизни так бывает, что судьба уводит людей друг от друга, но если им суждено было быть вместе, то они снова увидятся, и начнут все заново. Чем закончиться двадцати четырех серийная драма, смогут ли наши герои кинокартины «Я дарю тебе счастье» действительно дать друг другу то чего они желают или нет?
смотреть онлайн >>>
Категория: Украинские сериалы | Дата: 19.11.2016

 Постер
Таинственная страсть, новый проект от телеканала Первый, который расскажет биографическую историю, написанную Василием Аксеновым. Все собранные видеоматериалы, записи, и многая другая информация, помогли создать великолепный многосерийный фильм. Период времени, в который нас перенесет данная картина, это Советский союз, время когда родилось множество известнейших, талантливых личностей. Денис Евстигнеев, продюсер данного проекта прекрасно передал дух того времени, что очень повлияло на качество фильма таинственная страсть.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 09.11.2016

 Постер
Доброго дня глядачі телеканалу Новий, у вашому списку улюблених романтичних телешоу, з'явиться ще один проект під назвою "Кохання на виживання". Вже давно на новому не було реаліті шоу, а ось тепер і прем'єра, під керівництвом Мальцевої, ведуться зйомки даного проекту під назвою "Любовь на выживание". Проект перспективний, так як Мальцева знімала вже давно вам відоме шоу як половинки. Щодо учасників та головного призу. Після відбору учасників, група відправиться до Таїланду, разом із ведучим Даніелем Салемом, який до речі по професії ресторатор. Група людей із проекту, ці закохані пари, які разом боротимуться між собою проти інших учасників.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на Новом Канале | Дата: 21.10.2016

 Постер
Новинка на 1+1 - Лучшая неделя моей жизни (найкращий тиждень мого життя), комедійна історія про молоду пару котрі вирішили одружитись, наші молодята, прекрасна пара, вони до нестями закохані в одне одного. Але їхній прекрасний веселий настрій різко змінюється, коли молодята вирішують, за тиждень до весілля пожити з батьками дівчини. Але це найфатальніше у їхньому житті рішення, але це вони зрозуміють вже після усіх пригод які трапляться після гостювання у батьків молодої. Серіал «Найкращий» тиждень мого життя, розкриває одвічну проблему молодят та батьків, відносин їхніх до весілля. Та й взагалі відкриває загальну картину взаємовідносин між дітьми та батьками, сватами. Ігор один з головних героїв нашого серіалу, він намагається на час перебування у батьків своєї коханої, сподобатись їм, справити хороше враження.
смотреть онлайн >>>
Категория: Украинские сериалы | Дата: 20.10.2016

 Постер
Момент, кризиса и уникальных вещей, которые стояли целые состояния, в 1972 году, когда что бы купить джинсы нужно было копить долгое время и стоять в условной очереди. На улице начался полный бардак и хаос, отличное время для преступлений. Так посчитали местные работники «Бонни и Клайд». Уборщица которая много лет проработала на заводе и водитель из автобазы, который ради своей возлюбленной женщины пойдет на все. Вместе они решились на тяжелые преступление грабежи, банков магазинов. Все было так четко и быстро что свидетелей не оставалось, лишь мертвые люди. Данное дело поручили расследовать Ивану Черкасову и криминалисту Соне Тимовееву.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 19.10.2016

 ПостерСериал об работниках военного госпиталя, в мирное время это простая больница где лечат военных по нужде. Главный герой сериала «На линии жизни» хирург Сергей Задорожный, не планировал долго работать в госпитале. Это всего лишь перевалочный пункт, можно сказать что это даже отпуск, ведь основная работа Сергея, то спасение жизни боевых товарищей в местах где активно ведутся боевые действия. Он всегда ездит, или летает в разные точки по всей планеты, принимая участие в миротворческой миссии ООН. НО на этот раз все сложилось по другому, госпиталь куда направили хирурга, работает его первая любовь, чувства к которой еще не остыли по сей день, но к сожалению Сергея, она уже жената, за Стасом, который та же работает в этом госпитале. смотреть онлайн >>>
Категория: Украинские сериалы | Дата: 19.10.2016

 Постер
На первом канале уже начало выходить прикольное телешоу, второй сезон Точь в точь. Цель программы это что бы ее участники как можно лучше вжились в роль, которую нужно сыграть. Несколько знаменитостей России, будут выступать на сцене в тех образах, которые им предлагает сам проекты, его телеведущие, основатели. Нашим звездами нужно будет повторить легендарное выступление какой-нибудь звезды, в точности постараться провести выступление как это было в оригинале исполнено. При этом все будут они исполнять самые хитовые песни из прошлого или настоящего, Это трудная работа, так как похожим должен быть голос, манера поведения на сцене, танец, жестикуляция, и тому подобные вещи. Если получиться очень правдоподобно, тогда наш участник наберет наибольшее количество балов, и сможет пройти в следующий тур.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на Первом Канале | Дата: 10.10.2016

 ПостерДраматическая история о том как жены офицеров, в период распада Советского Союза, решились на очень опасный шаг в их жизни, стать челночницами. Ведь они уже несколько месяцев как не видели зарплат, а кушать надо, кредиты нужно выплачивать, ребенку лекарства нужно купить. Ольга с Светлана, нуждаются в финансовых средствах, государство обещает что вот, вот они будут, но на это надеяться не стоит. Поэтому героини сериала «Челночницы» решают продавать товары на рынке. Но местные законы которых они не знали, только усугубило их положение, они только набрались больших долгов. Но женщина которая владеет этим бизнесом уже давно, предлагает свои условия. На которые героини сериала быстро согласились, ведь выплата кредита за дом, и дорогие лекарства для дочери нужны прямо сейчас. И так , у них есть выбор теперь, поехать за товаром в Турцию или Польшу. смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 07.10.2016

 ПостерИнтересная драматическая кинокартина – «Тонкий лед», премьера которой стартует уже с 26 сентября. Главный герой Игорь успешный предприниматель, который добился такого успеха благодаря своему настойчивому характеру и сплошной тирании в управлении компанией, у него все очень строго. Такая схема ему помогла в бизнесе. НО касательно семейной жизни, его идея не сработала. Жена его уже давно не любит и хочет убежать со своим любовником, не смотря на то что у нее с супругом есть дети. Но она больше не может его терпеть, за характер, отношение к семейной жизни. Новая любовь Ирины, это автогонщик и плейбой Андрей. смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 28.09.2016

 Постер
Карина, героиня сериала, на собственном опыте поняла, что любовь это очень высокое чувство, и в ее случаи была простая влюбленность. Карина И Михаил уже несколько лет встречаются, как казалось обоим они влюблены, и строят большие планы на будущее. Они только окончили школу, Миша желает поступить в знаменитый институт МГИМО и стать дипломатом, участвовать в политических действиях. Но однажды, их планы были разрушены, когда Михаил сбил человека, после чего последний умер. Карина, так была влюблена в парня, что приняла серьезное и судьбоносное решение для себя, она для правоохранительных органов призналась, что сидела за рулем автомобиля. Парень тут же кинул девушку, с широчайшей улыбкой на лице, ведь он ни за что не будет в ответе.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 22.09.2016

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 21 22 »
Новые выпуски самых популярных телешоу и передач на ТВ онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве. Сайт Show.Co.Ua представляет вам уникальную возможность просматривать украинские и российские реалити телешоу в отличном качестве на высокой скорости интернета.