• Смотрите онлайн реалити телешоу Супермодель по-украински 3 сезон на телеканале Новый канал бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Мастер Шеф 6 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Взвешенные и счастливые 6 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Х-Фактор 7 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Хата на тата 5 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Хто зверху 5 сезон на телеканале Новый канал бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
Главная » Архив реалити телепередач
 Постер
Наши пацаны опять вернулись на телеэкраны канала ТНТ. Новые приключение и продолжение старой истории. Хороший сериал о простых ребятах с района города Перми, которые каждый день находят новые приключения, в общем живут простой пацанской жизнью. В новом сезоне реальных пацанов Колян ждет ребенка от своей девушки. Его бывшая супруга не очень этому обрадовалась. Хотя ребенок то может быть и нашего рыжего владельца автомойки. Так что ситуация пока не прояснилась в этом плане. Аборин имеет проблемы со своим бизнесом, он вложил большие деньги в завод, который не может исполнять свои функции так как власть поменялась и ему не дают разрешение и денег на его запуск.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 19.06.2015

 Постер
Дивовижний серіал про кулінарію, ресторан «Клод Моне», він знаходиться у центрі Москви, а його власником є Дмитро Нагієв. Він найняв собі одного з кращих поварів Москви, який бездоганно знає французьку кухню та може провести мастер-клас у будь-який момент рівних для нього немає. Тільки є лише одна проблема, він обожнює азартні ігри, дуже часто перебуває в алкогольному сп’янінні, через що попадає у великі борги. Нагієв вже би давно його позбувся, але Барінова знають всі, знають що він прекрасний шеф-повар. Тому його не виганяють. У комедійному російському серіалі Кухня 3 сезон дивитись онлайн, глядач зможе насолоджуватись кожною хвилиною, адже попри всі драми у кожній серії, насправді тут багато жартів, приколів, та кумедних ситуацій в які потрапляють наші головні герої серіалу кухня на ТЕТ. Центральним персонажем є Максим, він завжди мріяв стати шеф-поваром, у нього є певні навички, але коли він прийшов влаштовуватись на роботу у один із самих дорогих ресторанів Москви, то був розчарований, вакансія про яку йому колись говорив Дмитро Нагієв відсутня, але хлопчина не здався, він прийшов на кухню до Барінова, те попросився на роботу поваром.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 19.06.2015

 Постер
Все мы допускаемся ошибок в нашей жизни, или просто родились мы в небогатой и несчастливой семье. Так бывает, это случается, но на этом не нужно зацыкливаться, не сдавайтесь идите вперед, таков лозунг у наших героев сериала – Второй шанс. Главные персонажи, а их кстати шестеро, проживают в одном городе Ближнегорск. Все один родились и проживают на одном районе. Не желая повторять ошибки из прошлого своих родителей, жить простой серой жизнью, ребята будут стараться что-то поменять в своей жизни, идти вперед, двигаться дальше не сидеть на месте. Эта история о том, как наши герои, посмотрев на прошлое своих родителей, понимают что они хотят лучшей и более успешной жизни, но для этого нужно что то делать, возможно нужно убраться из их родного городка, если здесь ничего не держит ребят и они не видят хороших перспектив для своей будущей успешной жизни.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 19.06.2015

 Постер
В цю суботу (28.02.2015) на телеканалі 1+1, відбудеться прем’єра нового сезону, або ж продовження розважального шоу Розсміши коміка. Як ви знаєте даний телепроект стартував вже давно на українському телебаченні. Спочатку телешоу транслювалось на каналі Інтер, Ведучим якого бум Дмитро Шепельов, а в журі входило двоє людей це Зелінський та Галустян. З перших випусків проект розсміши коміка набрав відразу великі оберти, рейтинги дійсно сягнули «небес». Ніхто спочатку і не очікував такої реакції від народу. Згодом, наступні сезони вже почали йти на телеканалі один плюс один, ведучим так і залишився Дмитро, а ось журі трішки змінилось, замість Галустяна вже був і залишається поки що Євген Кошевий. Згдом знову вносять корективи, але на цей раз вже зміни відбуваються з ведучим програми, замість Дмитра веде програму – Вітя. Новий ведучий у новому сезоні розсміши коміка на 1+1. Нагадаємо що прийняти участь у програмі може будь хто. Учасник повинен зареєструватись та гарно виступити. Проект зробить вас не тільки популярним, вас побачить не тільки вся країна, а це ще і хороша спроба заробити непогані гроші, максимальний виграш становить 50 тисяч гривень. Достатньо лише розсмішити наших двох коміків за 1 хвилину і мінімальний виграш вже у вас в кармані.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на 1+1 | Дата: 08.06.2015

 Постер
Совсем скоро, на украинском телеканале, будет выпущен в эфир новый музыкально-вокальный проект на канале Украина. Телешоу Пой как звезда на телеканалі ТРК Україна. Похожий проект был корда-то в Турции, вот наша телекомпания в Украине, решила попробовать перенять опит у турецких коллег. Единственне сходство с другим вокальными проектами на украине в том, что здесь будут петь. Уникальность телепроекта «Співай як зірка» - проявляется в том, что на сцену выходит сем участников проекта, и каждому из них будет дано немного времени что бы показать свои таланты в пении. Все они по очереди пропоют одну и ту же песню. Всех семерых прослушают, выскажет свое мнения команда из жюри. Победитель в финале сможет побороться за 300 тысяч гривен, кроме этого, его увидит вся страна, и многие продюсеры к такому певцу проявят интерес. Это шанс не только заработать неплохую сумму денег, но и стать популярным певцом на просторах Украины, а в дальнейшем, если участник проекта «Пой как звезда» попадет в хорошие продюсерские руки, сможет достичь намного большей популярности, и не только на Украине, но и за рубежом.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на ТРК Украина | Дата: 05.06.2015

 Постер
Каждый раз после выхода нового выпуска ревизора, начинается следующая программа, в которой Сергей Притула и его гости на проект Страсти по ревизору, обсуждаю последнюю ревизию, которую проводили на шоу Ревизор 5 сезон. Это уникальное пост-шоу, в котором обсуждаются самые яркие и конфликтные моменты программы. Каждая мелочь будет иметь значение, возможно ведущий программы был где-то не прав, обидел чем-то владельцев ресторана или отеля, все эти моменты будут обсуждаться. А поговорить действительно будет о чем, так как в самом шоу на не показывают моменты когда съемочной группе приходится разбираться с милицией, которую вызвали владельцы того или иного ресторана. Все эти моменты будут вынесены в пост-шоу Страсти по ревизору, будут приглашены так же люди у которых данная ревизия проводилась. Много до чего доходило во время проверки их заведений, драки, разборки с охраной. В этой программе действительно все точки будут расставлены над ё. Ведь это очень важно обсудить проблемную ситуацию которая сложилась после ревизии, ведь нелегко приходиться ее ведущему а так же самим владельцам учреждений где все это происходило.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на Новом Канале | Дата: 02.06.2015

 Постер
Дивіться, уже скоро на телеканалі СТБ, прем’єра нового сезону українського талант шоу – Україна має талант 7 сезон. 7 Березня, відбудеться трансляція першого випуску. Чи залишились ще таланти в Україні, або ж з’явились нові, все це телеглядач зможе дізнатись у новому сезоні українського талант шоу. Сотні талантів, тисячі по всій Україні, що роблять так це тренуються та чекають на свої виступи. Чи зможуть цього разу здивувати чимось новим Кондратюка? Танці, виконання пісень, забивання цвяхів голими руками в дошку, ковтання шабель, акробати, через усе це вже давно ми пройшли з вами, для того щоб дійсно в учасника побачило наше журі талант, потрібно дійсно мати в запасі щось оригінальне та неповторне. До речі у новому сезоні Україна має талант, новий суддя, це всім добре відомий український боксер В’ячеслав Узєлков. А ведучою телешоу буде все та ж прекрасна та неповторна Марченко Оксана, та хто втішає наших учасників за кулісами, допомагає їм заспокоїтись перед виступом, та після нього, вона підтримає у будь-якому разі, неважливо наскільки ти виступив жахливо чи чудово, це та людина яка обніме та скаже приємні слова, аби учасник не розчарувався в разі своєї поразки.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на СТБ | Дата: 01.06.2015

 Постер
Странная кинокомедия, от российских сценаристов, главную роль поручили Играть для Дмитрия Нагиева. И так наш главный герой это – Макс, успешный скульптор, котором очень повезло в жизни иметь такой талант, лепить все своими руками. За его творения хорошо платят, кроме этого, его руки так же частенько прикасаются не только к собственным скульптурам, но и телам различных девушек. Каких у него множество. Успешная жизнь художника кардинально меняется когда его правая рука отказывается слушать и выполнять какие-либо действия.
смотреть онлайн >>>
Категория: Кино | Дата: 29.05.2015

 Постер
На один плюс один, стартує 27 квітня телесеріал під назвою Моє щасливе завтра в онлайн. Трансляція серіалу відбуватиметься з Понеділка по Четвер, усі серії будуть доступні для онлайн прегляду на нашому сайті. "Моє щасливе завтра" - це драматична історія, про нещасливе кохання, всі події беруть початок в невеличкому приморському місті у південній частині Росії. Головна героїня Віка Кравцова, проживає у раніше згаданому містечку. Вікторія ще у ранньому дитинстві стала сиротою, тому вихованням дитини займалась бабуся. Вони разом придумують різноманітні сувеніри та продають їх. ТАк вони зароблять кошти на рпоживання. Але все ж грошей занадто мало. Вікторія має мрію, вступити у педагогічний інститут, але для цього потрібні гроші на навчання, тому мрія поза межою досяжності. В один з курортних днів у містечку зробили рекламу, що буде проводитись конкурс краси, за перше місце пропонуються велику грошову суму, це шанс для Віки здійснити свою мрію.
смотреть онлайн >>>
Категория: Украинские сериалы | Дата: 28.05.2015

 Постер
Совершенно новый телепроект, шоу которое впервые увидят россияне. Шоу с огромным обхватов участников и телезрителей, таково вы еще наверное не видели на канале Россия-1 ТВ-шоу под прозвищем Главная сцена (русский х фактор) 2015. В кремлевском дворце проходили кастинги, где отбирали людей которые смогу принимать непосредственное участие в самом проекте. И так прошел изначальный этап, на который зарегистрировалось более десяти тысяч россиян. Из этой большой толпы нашей команде жюри нужно было выбрать сто пятьдесят талантливых парней и девчонок, который в дальнейшем будут бороться за титул лучшего певца страны на телеканале Россия-1 в шоу Главная сцена онлайн. И так теперь после сложного отбора, наступает действительно один из этапов в телешоу, из этой полторы сотни людей, начнут дальше отбирать лучших певцов и певиц. Здесь то нужно будет начинать уже проявлять все свои творческие способности для команды судей. Умения танцевать, плясать, всячески изгибаться на сцене очень пригодиться, но самое главное удивить не только своим умением петь, и танцевать, нужно сделать шоу, вот что желает увидеть каждый из профессиональных певцов, которые и будут обирать участников.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на Россия-1 | Дата: 22.05.2015

 Постер
Вперше в Україні, розпочинається унікальне та цікаве шоу про салони краси. З 16 березня, глядач зможе дивитись дане телешоу щодня – Битва салонів. Ви вже досить багато бачили проектів, де перевіряють на якість обслуговування у ресторанах та готелях. Тепер є змога подивитись щось нове та більш сучасне. Адже всі ми з вами відвідуємо такі салони, хтось ходить щоб підстригти волосся, хтось для того щоб провести інші процедури, з покращення своєї зовнішності. Телеканал 1+1, має на меті визначити найкращий салон краси, який дійсно робить все ідеально. Конкретно ніякого призу не буде, але реклама салону все одно залишиться чудовою, а особливого того, який дійде до фіналу та переможе. Телепроект розрахований на усі салони краси, які зареєструються в даному шоу. Таких закладів по всій країні тисячі, тільки у києві їх понад шістсот. І так, у кожному епізоді, у новій серії, участь прийматиме три салони краси, у кожен з яких прийде один з представників салону, а саме власник, йому запропонують одну зі своїх послуг.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на 1+1 | Дата: 20.05.2015

 Постер
Нестандартный и оригинальный телепроект был запущен на СТС, главными участниками которого будут всем хорошо известные иллюзионисты и маги – Братья Сафрановы. На протяжении более пятнадцати лет, этих двое талантливых ребят, удивляют и радую разными фокусами людей. Теперь их уровень достиг новых высот, у них много новых номеров и трюков которые они готовы показать в проекте - Империя Иллюзий: Братья Сафроновы. Братья будут выступать вместе и по одиночке, состязаться между собой, кто из них круче в иллюзиях, фокусах и других магических штучках. Данный магический проект, будет направлен не только на один стиль например на иллюзионистские сцены, здесь будут собраны все известные стили, фокусы, трюки, и тому подобные номера, которыми владеют братья Сафроновы. В некоторых номерах участие будут принимать русские звезды шоу-бизнеса, что сделает проект еще более интересным.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на СТС | Дата: 09.05.2015

 Постер
Танец, прекрасное зрелище, которое многим приносит удовольствие, при виде его. Идеальные движения, которые так прекрасного выглядят. Телезрители Первого канала, смогут иметь такое удовольствие, при просмотре нового телевизионного проекта под прозвищем – Танцуй! Который выходит на канале Первый канал уже этой субботой 14 Февраля 2015 года. Первое телешоу, которого еще не было ни на одном канале, сотни и тысячи конкурсантов регистрируются что бы пройти кастинги но лишь единицы пройдут на съемки проекта. На кастинги сьежаються разные люди из всех уголков россии, и все ради того что бы показать арбитрам свои навыки в танцах. Все чему они научились, сами, или в специальных школах они едут что бы это показать не только всей стране, но и в первую очередь судьям, слово которых очень важно для участника. Ведь они решают пройдет ли конкурсант дальше, на следующий этап телешоу Танцуй или же будет отвергнут. Это простые жители россии, ни чем не известны, они просто пришли на кастинги что бы попробовать свои силы и проверить насколько они талантливы, возможно им удастся стать участниками проекта, на премьеру которого ожидают тысячи телезрителей первого канала. Мы с вами сможем увидеть очень разные стили танцев, от классических, и до выдуманных самими участниками, много креатива и оригинальных выступлений впереди. А выбирать претендентов на будущие выпуски телешоу Танцуй! будут следующим образом: на проект прислали сотни и тысячи документов, подтверждающих то что участник будущий гражданин россии и имеет некие навыки в танцах, ведь это важно уметь танцевать, а не просто выйти и подергаться на сцене, лишь бы показать себя, и что бы тебя увидели близкие по телевизору.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на Первом Канале | Дата: 27.04.2015

 Постер
В этом году состоялось продолжение уникальнейшего танцевального проекта под названием- Танцы со звездами. Уже сколько лет подряд, телеканал Россия, радует нас все новыми танцевальными премьерами, и в этот раз все будет намного круче и красивее. Танцы со звездами 9 сезон на канале Россия-1, в данном ТВ-шоу, принимают участие четырнадцать женщин, каждая из которых занимается разной деятельностью, кто то из них поет, кто то снимается в кинофильмах, в общем все они хорошо известны на всю Россию. Но в танцах они вообще ничего не понимают, и даже первоначальных навыков не имеют. Есть еще и четырнадцать мужчин, это очень хорошие танцоры, лучшие на всю страну. Они были приглашены на Тв-шоу, что бы тренировать наших участниц проекта танцы со звездами. Всех разделят на пары, и будут тренироваться они по отдельности друг от друга, каждая пара готовит свой номер. И в новом выпуске, участники будут демонстрировать нам всем, фанатам и телезрителям свой номер, это будет не просто выступление, не просто танец, в нем будет скрываться какой-то сюжет, история, и за несколько минут пока участники танцуют они нам раскроют суть танца настолько это будет все прекрасно.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на Россия-1 | Дата: 25.04.2015

 ПостерПрекрасный фантастический кинофильм выйдет на большие киноэкраны в конце Апреля – Мстители: Эра Альтрона 2015. Все планета под угрозой находиться, все живое может быть уничтожено и будет уничтожено. Всемирная организация которая занималась безопасностью всей планеты была расколота, Щ.И.Т., больше не в состоянии функционировать. Но это не остановило наших героев собраться вместе опять, и обсудить план защиты и атаки на Альтрона. Искусственный ум который был изобретен в одной из лабораторий в США, был предназначен для охраны планеты и ее жителей, но в один момент, он начал считать само человечество угрозой. Это поменяло в корне все. смотреть онлайн >>>
Категория: Кино | Дата: 24.04.2015

 Постер
Романтическое телешоу на канале 1+1 смотрите онлайн с 03.02.2015 Февраля - Принц бажає познайомитись в Одесі (Принц желает познакомиться в Одессе) 2 сезон. Уникальное и в тоже время неповторимое шоу, в котором влиятельные и очень богатые мужчины желают найти свою любовь. Аристократы и другой страны, Италии, пролетели тысячи километров, в Украину, в город герой Одессу, все для того что бы искать свою вторую половинку. Ведь сейчас для богача это трудно сделать, у себя на родине наши участники не могут найти истинную любовь, так как они очень популярны у себя в стране, их практически знает каждая девушка. И каждая мечтает стать женой ради денег. Приехав в Украину Васант Баладандайдам Чінас Дайаратна родом из Индии, принц, который являеться наследником одного из королей индийских, будет участвовать в программе Принц желает познакомиться в Одессе. Ради поиска любимой девушки, он готов на все, отказаться от денег, богатства, и всего того к чему привык наш дорогой гость. Он будет работать на простой работе, где много не платят, условия работы так же ужасные.
смотреть онлайн >>>
Категория: Шоу на 1+1 | Дата: 30.03.2015

 Постер
Скоро смотрите в кинотеатрах, в сотрудничестве с компанией UNIVERSAL кино - Духless 2. Наш главный герой уехал от всей этой московской суеты, сей час он отдыхает далеко за ее рубежами, возле океана, занимается серфингом, развлекается с незнакомками, ему здесь хорошо, нету русских, никто не хамит, везде незнакомцы, которые не смотрят на тебя с мыслью украсть что то, или же кинуть на бабки. Он так отвык от своих бизнес партнеров, и привык к новой жизни, где он реально живет а не выживает. Но к нему в гости приезжает знакомый, который уговаривает вернутся Максима Андреева в столицу России, аргументируя все это тем что в Москве появились новые перспективы.
смотреть онлайн >>>
Категория: Кино | Дата: 07.03.2015

 Постер
Кіноновинка від творця фільмів «Елізіум» та «9 район». Фільм буде новинкою у 2015 році, про розумного робота під іменем Чапі – Робот по шимени Чаппи (Chappie). Один хлопчина із сполучених штатів америки створив для себе робота, він можна сказати зробив відкриття у світі технологій, адже його творіння має штучний розум. Робот наче людина розвивається, розширює світогляд. Власник навчив робота лише добру, пояснив що погане а що хороше, а саме головне що людей ображати та наносити їм шкоду, категорично заборонено. Чапі як дитина, його легко образити та переманити на темний бік, тому його потрібно зараз берегти, щоб він не потрапив у злі руки. Але завдяки засобам масової інформації, звістка про сильного непереможного робота та ще й зі штучним інтелектом швидко рознеслась по всьому світі. Довго чекати не довелось, якісь негідники швиденько вичислили творця та його робота.
смотреть онлайн >>>
Категория: Кино | Дата: 06.03.2015

« 1 2 ... 13 14 15
Новые выпуски самых популярных телешоу и передач на ТВ онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве. Сайт Show.Co.Ua представляет вам уникальную возможность просматривать украинские и российские реалити телешоу в отличном качестве на высокой скорости интернета.