• Смотрите онлайн реалити телешоу Супермодель по-украински 3 сезон на телеканале Новый канал бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Мастер Шеф 6 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Взвешенные и счастливые 6 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Х-Фактор 7 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Хата на тата 5 сезон на телеканале СТБ бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
  • Смотрите онлайн реалити телешоу Хто зверху 5 сезон на телеканале Новый канал бесплатно все новые выпуски в хорошем качестве
Главная » Архив реалити телепередач
 Постер
Коли тебе звільнили, сина немає чим кормити, життя здається не таким вже і яскравим. Так сталось з героїнею серіалу Чужая милая що йтиме на каналі у росії «Россия 1». І так, після звільнення з роботи Наташі, вона недовго думаючи вирішила давати одну зі своїх кімнат, як вияснилось за це платитимуть хороші гроші. За рекомендацією знайомих вона все ж наважилась на здачу в оренду своєї кімнати. Квартира двохкімнатна, тому Наташі та її синові доведеться жити з чужою для них людиною. Але чого не зроби аби тільки твій син не голодував та був одягнений. Переживання Наталі виявились марними, оскільки новий жилець дуже скромний чоловік та прекрасна людина, він відразу розрахувався з Наташою.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 18.09.2015

 Постер
Непідкупний, ось назва нового серіалу на каналі Росія 1, картина котра поверне глядачів каналу у минуле, ностальгія, котра є у всіх нас. Серіал про кінець 80-х років минулого століття. Про те як йшла пропаганда того що в Радянському союзі немає чорної економіки, корупція відсутня як така. Але все це були казочки для народу, котрі нам з вами розповідали чиновники, аби всі думали що живуть у правовій державі. Насправді ж багато хто з відомих людей, котрі стояли біля щаблів влади, користувались своїми положеннями, а все заради грошей, продавались, зрадники своєї держави, про яких до цієї пори так і ніхто не знав. Все що прокручували вони, якщо ставало відомо правоохоронним органам, цей слух відразу ж припиняли. Якщо відкривалась кримінальна справа, народ про неї ніколи не міг дізнатись адже її негайно закривали. Але все це було до тих пір поки у генеральній прокуратурі міста Москва не з’явився перспективний прокурор, котрого недавно поставили на посаду.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 16.09.2015

 Постер
Чудовий серіал котрий транслюватиме російський канал – НТВ, історія про військовослужбовців котрі служать у невеликому місті, на військовій базі, охороняють морські кордони росії у серіалі – Берегова Охорона 2 сезон. Нелегко доводиться нашому героєві, Андрієві Васильковому, адже він як головний патрульний по береговій лінії, завжди зустрічає непроханих гостей на кордоні. Небезпечні та озброєні контрабандисти, котрі майже щодня, хочуть або ввезти чи вивезти щось з росіїї, так звані чорні підприємці, готові на все аби урвати свій кусень з грошима. Але не все так просто коли на варті стоїть сам Андрій Васильков та його товариші по службі, воно ретельно охороняють кордони росії у своїй локації так що миша не проскочить.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 14.09.2015

 Постер
Нелегко доводиться нашій героїні наступного серіалу на Першому російському телеканалі – Краще не буває. Якось в один з простих повсякденних днів героїню виганяє з дому її власний чоловік. Він покохав іншу жінку, і тепер вона житиме з ним. Вікторія героїня нашого серіалу Краще не буває, була шокована тим що зробив її чоловік. Адже у них стільки років все було так добре, великий будинок, в якому вони ростили свою дитину, багато грошей, заможні люди коротко кажучи. Так, звичайно, завидників вистачало, але це не заважало їм жити прекрасним життям до моменту розриву. Разом із своєю дитиною вони пішли з дому у пошуках свого щастя.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 10.09.2015

 Постер
Буває так що дружбу ставлять ви ще будь-яких благ. Так трапилось у героїнь серіалу «І шарік повернеться», нова драматична прем’єра на росія-1, котра стартує вже 2 вересня. Восьми серійна історія про дівчат котрі все своє життя з самого малечку були як не розлий вода, вони всюди ходили разом, весь час проводили разом. Дуже міцні та дружні стосунки склались між Тетяною, Вірою, Шурою та Світланою! Все так би і продовжувалось би якби не жахлива трагедія котра спіткала одну з наших героїнь серіалу « И шарик вернётся». Коли Шуру хотіли позбавити честі якісь хулігани, Тетяна прийшла своїй подрузі на допомогу, але згодом, ці ж самі злочинці, все таки відігрались, але на цей раз на рятівниці Тані. Дівчина була зґвалтована, але всі її подружки в цей час розважались на шкільному балі.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 04.09.2015

 Постер
На россия 1 стартует летняя премьера, под прозвищем чужое гнездо, прекрасная драматическая история длиной в шестьдесят серий. Есть две семьи в нашем сериале, которые долгое время между собой вели так сказать войну, конфликты не прекращались сотнями, десятками лет. НО настало время, когда меж усобицы прекратились, все благодаря парню и девушке из этих семей. Лиза и ее возлюбленный Никита, вместе они положили конец этим конфликтам. Ранее, когда еще была революция, их бабушки и дедушки, Надя и Влас были влюблены, но так сложилась жизнь что они не были вместе, и конфликт не удалось остановить.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 20.07.2015

 Постер
Прекрасний російський серіал стартував на один плюс один, на просторах російських каналів, він вже давно показав себе, глядач полюбив головного героя серіалу Олега Брагіна, тепер черга за українським глядачем. Серіал про лікарів які працюють у лікарні названою під іменем Скліфосовського. Кожна серія нам показує як кожного дня вони рятують чиїсь життя, навіть життя негідників, адже життя людини безцінне. Окрім простих робочих буднів глядачу буде показано також що знаходиться «під білими халатами» наших героїв, у всіх них проблеми на особистому фронті, основна увага сконцентрована на головному героєві в серіалі, Олег Брагін, винахідливий, часом і жорстокий лікар, одинокий, чоловік, для якого рятунком у житті є його улюблена робота. Не пропустіть третій сезон скліфосовського на один плюс один.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 15.07.2015

 Постер
Вновь на русском телеканале россия 1, выйдет в эфир прекрасный драматический телесериал – Склифосовский. Наш главный герой, это тот же господин Олег Барыгин, прекрасный хирург, к которому можно не бояться приходить на операцию, ваша жизнь в полной безопасности. Но как человек он не совсем на первый взгляд хороший. Его ни чем не подкупить или не запугать. Он действует так как считает это нужным. В новом сезоне склифосовского, наш главный герой, уже не является холостяком, теперь он проживает вместе со своей коллегой по работе Мариной Нарочинской. Этот прекрасный роман перешел на более серьезный уровень. Но их отношения немножко нестандартны, ведь марина является главным врачом больнице Склифосовского, то есть Брагыгин ее подчиненный.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 14.07.2015

 Постер
Новый шестнадцати серийный сериал на первом канале вышел в эфирное вещание под названием – Орлова и Александров. Это два очень творческих человека, они что и делали так это жили искусством. Все их работы, наших главных героев, очень критиковались, много замечаний, на которые даже не стоило обращать внимание. Но так сложились обстоятельства что Орлову и Александрова не очень то и любили. Сложно им пришлось в этот период, когда поддержки от народа нет, а наши кинозвезды и так имели кучу проблем, они держались все еще на приличному уровне, только лишь по той причине что симпатизировали самому вождю своей прекрасной игрой в театре и кино.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 19.06.2015

 Постер
Шел одна тысяча девять сот шестьдесят первый год, время развития и подъема СССР, великой и могучей страны, которая многие годы скрывалась под железным занавесом. Период времени когда произошел полет человека за границы нашей планеты, в открытый космос, множество финансовых реформ. Большая и могущественная держава хорошо укрепилась и держится абсолютно уверено на плаву. Все сделано что бы граждане жили беззаботно и счастливо. Наших четыре героя решили не подчинятся системе, ради того что бы помочь своему другу, спасти ему жизнь, ребята начали заниматься спекуляциями.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 19.06.2015

 Постер
Интересная история о молодом парне в сериале «Папа на вырост 1 сезон», который однажды под своей дверью находит маленького ребенка, ему всего лишь несколько месяцев. Двадцати пятилетний Слава, не мог вот так оставить его под дверью, и до выяснения обстоятельств, взял его к себе временно. Как позднее выяснилось, этот ребенок от его бывшей девушки, она от него отказалась, перекинув этим самым все обязанности на молодого человека. Теперь нашему герою нужно решать, оставить ребенка себе, так как это его дитя, или же отказаться точно так же как это сделала мать этого малыша. Слава хорошенько поразмыслив, решается на важный шаг в своей жизни, он воспитает малыша сам в одиночку. Его брат и близкий друг Борис и Тимур отговаривали нашего профессионального бармена от этой идеи, они говорили, что это большая ответственность, он не справиться в одиночку беж женской помощи и тому подобные вещи. Но Слава не такой жестокий человек, что бы отказаться от собственного ребенка.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 19.06.2015

 Постер
Продолжение телесериала Последний из Магикян на канале СТС – умопомрачительная история о Карене Магакяне, пятидесятилетнем мужчине, настоящем армянине, который чтит традиции своего народа, и в наше время он все никак не может смириться с тем куда катиться этот мир, он человек старых законов, старой закалки. А это значит что воспитывать своих троих дочек глава семейства будет очень строго. Карен очень строгий и интересный мужчина, он решил не идти в ногу со временем, привычек он так же не меняет. Наш герой все также ходит с телефоном которому уже лет пятнадцать, он не знает что такое интернет, и тем более у него нету электронной почты. Он не может понять, почему столько много шумихи вокруг этих непонятных устройств, ападов, айфоном и тому подобных вещей, что в них интересного он вообще не понимает. Он каждый день удивляется своей жизни, дочери вместо того что бы обнять отца, поговорить о личной жизни, о проблемах, сразу садятся за компьютер и играют во что то, слушают музыку, или просиживают по несколько часов в соц., сетях.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 19.06.2015

 Постер
Криминально-драматическая история о двух мужчинах, которые во времена СССР, в конце тридцатых годов прошлого века, поменялись своими жизнями, изменили свои судьбы от безысходности и опасности. В помещении одного из вагонов встречаются два совершенно разных человека воришка Сенька Пепел, который всю жизнь живет по воровским законам и Игорь Петров, солдат красной армии, офицер, капитан, его должны арестовать и расстрелять. Наш герой еще не готов распрощаться со своей жизнью, пытаясь найти выход из такой опасной ситуации когда тебя готовы расстрелять, капитану приходит отличная на первый взгляд идея, в голову, не сообщай конкретно ничего Пеплу, предлагает ему поменяться вещами, теперь вор становиться капитаном красной армии, а интеллигентный бывший офицер превращается в вора, у которого на руках крупная сумма денег так званы «общак».
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 19.06.2015

 Постер
Новый русский фантастический телесериал о жителях небольшого городка Старокаменска и его новых гостях Екатерине Паниной и ее дочери Насте, в сериале – Луна. Город расположен в густой лесной местности, женщина решили сюда переехать с дочерь лишь по той причине, что бы отец и дочь больше проводили времени вместе, что бы укрепить семью. Но по приезду, через несколько дней идиллии, супруг Екатерины пропадает. Наша героиня работает на должности прокурора, она решила долго не ждать, и начать поиски своего мужа. Подняла весь горд на уши но что бы его нашли. Местная полиция проверила все версии исчезновения супруга, но так и ничего не нашлось, ни какой зацепки и информации о пропаже человека.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 19.06.2015

 Постер
Молодежный телесериал от канала ТНТ – Закон каменных джунглей (ЗКД). История о подростках, которых начинает воспитывать улица, если этим вопросом не занимаются родители. Это не значит что их матери и отцы безответственны, но они приделают больше времени работе, хотят сделать будущее своих детей хорошо обеспеченным, собирают деньги на учебу и их дальнейшую жизнь. Но к сожалению они забыли о главном, о самих детях. В итоге получается так, что наши главные персонажи совсем распоясались, и налаживают связи с новыми друзьями, которые ничему хорошему не научат. Дети вступают в разные группы, тусуются там, и берут себе за жизненное правило то, что в социуме и простых человеческих законах жизни не считается уместным. Некоторые из подростков просто мечтаю попасть в банду, и тому подобное общество. Где свои правила, свои законы жизни. К такому вот образу жизни и придут наши герои в сериале «Закон каменных джунглей». Это простые дети, которые ищут себе подобных, с такими же интересами и увлечениями, у них есть что то общее, что их объединяет.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 19.06.2015

 Постер
Продолжение истории о леснике, который уже много лет как живет в Тайге, следит со своим товарищем за порядком, что бы браконьеры не нарушали закон, что бы была тишина и порядок. Наш главный герой как вы помните ранее работал в правоохранительных органах, но сейчас бывший сотрудник спец подразделения спецназ, можно сказать попрощался с жизнью профессионального спецназовца, он на пенсии. Но жизнь в тайге, не такая уж и тихая как могло показаться на первый взгляд. Много бандитов, разбойников и браконьеров каждый день приносят какие-то проблемы. Много опасностей вокруг жизни Леонида Зубова, нашего центрального персонажа. В новом третьем сезоне Лесника будет еще больше приключений и опасностей, с которыми наш герой обязательно должен справиться.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 19.06.2015

 Постер
Новый русский драматический боевик от телеканала Россия-1, главный персонаж в сериале – Родина (русский сериал) это взрослый мужчина который работал как настоящий патриот на свою страну, воевал за нее, Алексей Брагин, офицер российской армии, давным давно, уже около шести лет назад, когда на Кавказе велись военные действие наш герой со своими братьями о оружию угодили в засаду, и вот все это время Алексей находился в плену у своего врага. Его друзья убиты в бою были, а ему все эти долгие годы пришлось мучиться. Но после проведенной операции, целью которой было найти этих террористов, майор Брагин был освобожден. Спецоперация прошла успешно. Вот она свобода, все закончилось хорошо несмотря что так было потеряно много времени. Супруга Алексея и его дети, уже давно смирились с тем что отец и муж пропал без вести. У них теперь новая жизнь, дети повзрослели. Но Алексей очень сильно желает наладить с ними отношения. Что дается ни сразу. Но это не главный нюанс.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 19.06.2015

 Постер
Совсем недавно на телеканале Россия-1 начался прекрасный любовно-драматический сериал под именованием – Весной расцветает любовь. Центральная героиня это молодая, красивая девушка, ранее учившейся в университете. Но так сложилась жизнь что пришлось бросить учебу на художника, что бы заниматься воспитанием детей и делами по дому. А доход в семью приносит ее любимый мужчина. Весна наша героиня, хорошо справляется с супружеским обязательствами и так же с материнскими. В их семье все идет прекрасно, ребенок Сережка всем доволен, родители его сильно любят и практически ни в чем не отказывают ему. Но Весна не может сидеть на месте, у нее есть талант по восстановлению старых прекрасных вещей. Оно хорошо знакома с делом реставрации. Благодаря этому она неплохо зарабатывает себе на жизнь. Прекрасная семья, любимая работа, что еще нужно женщине, она счастлива.
смотреть онлайн >>>
Категория: Сериалы РФ | Дата: 19.06.2015

« 1 2 3 4 5 6 »
Новые выпуски самых популярных телешоу и передач на ТВ онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве. Сайт Show.Co.Ua представляет вам уникальную возможность просматривать украинские и российские реалити телешоу в отличном качестве на высокой скорости интернета.